16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8104
  • RTS1175.20
19 августа 2011, 13:17 ОбществоПолитика

Губернатор Тульской области произвел первые перестановки

Лента новостей

Бывший замгубернатора Александр Евтухов покинул свой пост, новым заместителем губернатора стал Петр Кошельников

Губернатор Тульской области Владимир Груздев произвел первые кадровые перестановки, сообщили BFM.ru в пресс-службе администрации области.

«Заместитель губернатора Александр Евтухов оставил свой пост в связи с переводом на другую должность. Теперь он является исполняющим обязанности директора департамента имущественных и земельных отношений Тульской области», — сообщила представитель администрации.

«Новым заместителем губернатора стал Петр Иванович Кошельников. Информация о других отставках и назначениях появится уже сегодня вечером», — отметила представитель администрации.

Перестановки в руководстве области связаны с приходом на пост губернатора Владимира Груздева. Ранее регион возглавлял Вячеслав Дудка, который 29 июля ушел в отставку по собственному желанию. В настоящее время в отношении Дудки возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки».

Президент РФ Дмитрий Медведев внес кандидатуру Груздева на рассмотрение Тульской областной думы 11 августа. Сегодня в Тульском кремле в торжественной обстановке прошла церемония инаугурации Владимира Груздева.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию