16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1178.69
26 августа 2011, 14:45

ВТБ развивает сотрудничество с архангельским ЦБК

Лента новостей

Северо-Западный региональный центр банка ВТБ увеличил лимит кредитования ОАО «Архангельский ЦБК» и группе связанных с ним заемщиков с 1,59 млрд рублей до 1,79 млрд рублей сроком на 22 месяца.

В рамках индивидуального лимита кредитования 400 млн рублей будет предоставлено компании «Лесозавод 25» - крупнейшему лесопильному комплексу на Северо-Западе России. Кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности предприятия.


Для справки:

ОАО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»

ОАО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» основано в 1940году.
Основной хозяйственной деятельностью предприятия является производство целлюлозно-бумажной продукции. АЦБК – один из крупнейших в России производителей картона, упаковки, целлюлозы и ученических тетрадей. Кроме того, предприятие вырабатывает сопутствующие товары, оказывает услуги по отпуску топливно-энергетических ресурсов и очистке сточных вод и прочие услуги производственного характера.


Северо-Западный региональный центр ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ Банка ВТБ)
СЗРЦ создан на базе Головного офиса банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, республиках Коми и Карелия.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.szrc.vtb.ru

ОАО Банк ВТБ
Пресс-служба
Тел.: (495) 783-17-17
Факс: (495) 783-18-95
E-mail: pr@vtb.ru
www.vtb.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию