16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.58 / ₽ 7988
  • RTS1128.26
25 октября 2011, 14:15

Выдающиеся специалисты из крупнейших брендов поделятся своим опытом

Лента новостей

18 ноября даже самым серьезным брендменеджерам и рекламистам придется поверить в существование цифрового маркетинга. ИКРа и Cossa.ru пригласили на конференцию “Digital. Без силикона” выдающихся специалистов из крупнейших брендов.

На конференции не будет скучных снобов, “докладов с листа” и общеизвестных истин. “Digital. Без силикона” - это уникальная возможность пообщаться с коллегами, которые готовы поделиться своим бесценным опытом, в неформальной обстановке. Специалисты-практики согласились рассказать не только об успешных зарубежных и российских кампаниях, но и разобрать причины самых ужасных “фэйлов”, которые произошли в процессе работы над важными проектами.

Конференцию откроет Майкл Фиск — вице-президент международного отдела digital-маркетинга Sony Pictures. Он уделит особое внимание месту digital-маркетинга на медиарынке и рекламной активности компаний в России. Майкл занимался продвижением премьер “Карате-пацан”, “Ешь, молись, люби”, “Бурлеск” в 68 странах мира. Он проработал в Sony более семи лет. В его обязанности входит управление стратегическим развитием в сфере международного digital маркетинга, включая рекрутмент digital специалистов в ведущих регионах. До Sony Pictures Майкл работал в других международных компаниях — MGM и NBC Universal.

С 09:30 до 18:30 на коференции выступят российские профессионалы: Анна Дробаха (Groupe SEB), Арина Механошина (Wrigley), Екатерина Рощина (Yves Rocher), Александра Кирсанова (Детский Мир-Центр), Светлана Бери (ООО СК “Согласие”), Николай Белоусов (Panasonic Russia), Максим Лапин (Pegiot Россия), Всеволод Плохов (The Walt Disney Company (CIS LLC), Кокорина Ольга (INTEL), Михаил Кирсанов («Манн, Иванов и Фербер», SPLAT и «Константа»), Елена Соловьева (Samsung Russia).

В программе предусмотрен круглый стол “Социальные медиа”, куда модератор Дамир Халилов, учредитель агентства GreenPR, пригласил двух ведущих специалистов Алексея Минаева (AnyWayAnyDay) и Дмитрия Шупика — (SUN InBev Russia).

На этот раз организаторы выбрали наиболее удобное современное пространство в самом центре Москвы. Здесь проходят международные конференции и презентации новых продуктов от глобальных брендов с участием преподавателей и экспертов по digital со всего мира. Digital October имеет конференц-зал на 450 слушателей, отличный wi-fi и Progress-bar, где можно пообщаться в уютной обстановке.

Все подробности на сайте конференции www.digitalevent.ru
Следите также за информацией:
Twitter
Facebook

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию