16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.06 / ₽ 8146
  • RTS1171.06
26 октября 2011, 11:12 ПроисшествияОбщество

В Екатеринбурге иномарка врезалась в очередь верующих

Лента новостей

Пострадали четыре человека, одна женщина госпитализирована с подозрением на перелом ноги

В Екатеринбурге автомобиль врезался в очередь верующих, которые пришли поклониться Поясу Пресвятой Богородицы в Свято-Троицкий кафедральный собор, четыре человека пострадали, сообщает УГИБДД по Свердловской области.

Инцидент произошел сегодня в 8:50 по местному времени (10:50 мск) на улице Белинского, 76. За рулем автомобиля Suzuki CX-7 находилась женщина 1967 года рождения, приехавшая из Пермского края. Водитель во время парковки попыталась заехать на бордюр, однако не сумела вовремя затормозить и врезалась в стоявших на тротуаре людей.

С предварительным диагнозом «перелом голени» госпитализирована 61-летняя женщина. Еще три пострадавшие, получившие незначительные травмы, ехать в больницу отказались. По факту происшествия будет проведено дознание.

За первые два дня пребывания Пояс Богородицы собрал в Екатеринбурге свыше 25 тысяч православных христиан, но поток желающих приложиться к святыне не снижается, сообщает «Новый регион». Многотысячная очередь растянулась почти на квартал — ее окончание находится примерно у перекрестка улиц Белинского и Декабристов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию