16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
4 ноября 2011, 14:29 ОбществоКультураПолитика

На митинге единороссы призвали сделать Россию еще сильней

Лента новостей

И «отдать свой голос 4 декабря по воле сердца за «Единую Россию»

В День народного единства на многотысячном митинге на Поклонной горе в Москве председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов обозначил для граждан главную задачу — сделать Россию еще сильней. Как сообщает РИА «Новости», спикер Госдумы отметил, что мероприятия проходят в Парке Победы, и назвал победу 1612 года, 1812 года и 1945 года победой единого российского народа.

В свою очередь сопредседатель «Молодой гвардии «Единой России» Алена Аршинова провела параллель между народным ополчением Минина и Пожарского и Общероссийским народным фронтом (ОНФ).

ОНФ был создан в начале мая по инициативе премьер-министра Владимира Путина. Организации, входящие в Общероссийский народный фронт (ОНФ), договорились совместно участвовать в выборах в Госдуму.

Аршинова призвала молодежь активизироваться 4 декабря.

К участникам мероприятия обращались депутат Госдумы Андрей Исаев, также депутат Госдумы Владислав Третьяк, генерал армии Михаил Моисеев, протоиерей, отец Георгий Рощин, представители ОНФ, кандидаты в депутаты. Многие из них призывали «отдать свой голос 4 декабря по воле сердца за «Единую Россию».

Завершил мероприятие гимн России, после чего на сцене начался праздничный концерт.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию