16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.63 / ₽ 7992
  • RTS1126.94
15 ноября 2011, 17:49 Общество

Журфак МГУ выберет участников второй встречи с Медведевым

Лента новостей

Московская студенческая корпорация «Журфак МГУ» создала рабочую группу для подготовки к повторной встрече с президентом

Студенты факультета журналистики МГУ имени Ломоносова создали рабочую группу для отбора участников встречи с президентом России во время его повторного визита на факультет, сообщил РИА «Новости» председатель Московской студенческой корпорации «Журфак МГУ» Олег Гервалов.

Гервалов рассказал, что группа обсудит формат будущего мероприятия, как бороться с провокациями, возможность создания студенческого пресс-центра, а также рассмотрит кандидатуры участников встречи. По его словам, студентам предложат выбрать делегатов от каждой группы.

Гервалов сообщил, что на факультете планируется создать площадку для презентации студенческих проектов и предложений президенту, аналогичную форуму «Селигер».

Он добавил, что приглашение главе государства отправят в декабре.

20 октября президент РФ Дмитрий Медведев в здании журфака МГУ провел встречу с молодежью, на которой присутствовали в основном активисты прокремлевских организаций. После встречи студенты писали в блогах, что часть из них не пустили на встречу и даже на факультет. По этой причине представители студентов журфака призвали президента приехать еще раз. Пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова заверила студентов, что Медведев приедет еще раз.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию