16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.06
26 ноября 2011, 14:05 ПроисшествияОбществоАвто

Двое погибли и пятеро пострадали в ДТП в Подмосковье

Лента новостей

Обеими машинами управляли полицейские. Начальников виновника ДТП освободят от должностей

UPDATE 14:05 мск

В подмосковном Серпухове в результате ДТП два человека погибли, еще пятеро пострадали, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Московской области.

Два автомобиля столкнулись на улице Ворошилова. По словам собеседника агентства, в результате происшествия погибли два молодых человека, 23 и 24 лет, которые в момент аварии находились в машине в нетрезвом виде. Еще пять человек пострадали и доставлены в больницу, добавил источник.

По данным правоохранительных органов Москвы и Подмосковья, столкнулись автомобиль ВАЗ и Skoda. Находившийся за рулем иномарки сотрудник взвода охраны и конвоирования УВД по ЮВАО, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21110, которой управлял сотрудник 7-го отдела охраны ЦСН ВО МВД России. Водитель второго автомобиля и один из его пассажиров скончались от полученных травм.

По предварительным данным, установлен факт употребления алкоголя водителем Skoda.

В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве агентству сообщили, что начальник сотрудника взвода охраны и конвоирования УВД по ЮВАО Москвы и его заместитель будут освобождены от должностей после дорожного инцидента с участием их подчиненного. В настоящее время проводится служебная проверка.

В середине октября четыре человека погибли в результате лобового столкновения машин в Ленинском районе Московской области. На шоссе столкнулись три легковых автомобиля и грузовая «Газель».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию