16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.29 / ₽ 8168
  • RTS1176.04
21 декабря 2011, 15:22 Недвижимость

В «Афимолл Сити» появится собственный подземный паркинг

Лента новостей

Он начнет работу весной 2012 года

В торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» (флагманском проекте компании AFI Development) весной 2012 года будет открыта первая часть собственного подземного паркинга.

В сообщении компании говорится, что ТРЦ приобрел недостроенный парковочный комплекс у московской муниципальной организации ГУП «Центр Сити» и намерен в кратчайшие сроки завершить строительство. Сейчас комплекс достроен примерно на 65%.

Сумма сделки составила 4 млрд. рублей. Сумма будет оплачена 4 платежами, с января 2012 по февраль 2014 года. На данный момент завершается процесс приемки подземного паркинга и регистрация права собственности.

Торгово-развлекательный комплекс «Афимолл Сити» расположен в центральном ядре ММДЦ «Москва-Сити». На его территории действует свыше 400 магазинов и 50 ресторанов, развлекательный комплекс для детей и взрослых площадью 3 тыс. кв. метров. ТРЦ также является арт-площадкой, где проходят модные дефиле, фотосессии, выставки и мастер-классы знаменитостей. В самом центре комплекса расположен поющий фонтан, а в атриуме — уникальная экспозиция гигантских матрешек, изготовленная для Российской национальной выставки в Париже, а затем «переселившаяся» в «Афимолл Сити».

AFI Development —основана в 2001 году. Специализируется на полном девелоперском цикле и реализует коммерческие и жилые объекты, включая офисы, торговые центры, отели, многофункциональные и жилые проекты. Работает в России, Украине и других странах СНГ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию