16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
4 февраля 2012, 13:56 ОбществоСпортПолитика

Газзаев призвал голосовать за Путина

Лента новостей

«Не думайте о том, что Владимир Владимирович Путин и так выиграет», — сказал бывший тренер сборной России

Бывший тренер футбольного клуба ЦСКА и сборной РФ Валерий Газзаев призвал придти на президентские выборы, которые должны пройти 4 марта, и поддержать кандидата от партии «Единая Россия» премьер-министра Владимира Путина, передает РИА «Новости».

Он подчеркнул, что не состоит ни в одной из партий и не принадлежит ни к одному из политических движений. Призыв голосовать за Путина является его собственной инициативой, пояснил Газзаев. По его словам, премьера необходимо поддержать: «не думайте о том, что Владимир Владимирович Путин и так выиграет». «Вы все понимаете, что и как развивается. Для того чтобы мы и дальше могли заниматься любимым делом, должно быть спокойствие и стабильность», — сказал бывший тренер сборной России по футболу.

Сегодня все те, кто считает, что России есть, что терять собрались на Поклонной горе в Москве, чтобы принять участие в митинге с похожим названием — «Нам есть, что терять». По данным полиции, в нем участвуют порядка 100 тысяч человек. Митингующих уже успела поприветствовать тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. По ее словам, благодаря нынешней власти в стране наступила свобода. Кроме того, как отметила заслуженный тренер, в России появилась полная свобода слова: можно что угодно смотреть и что угодно читать.

На Болотной площади мероприятие началось с короткой песни в исполнении Артемия Троицкого, а тажке коллектива десантников «Свободный десант» с песней «Никто кроме нас». Эта группа прославилась после того, как выложила свою политическую песню в Интернете. «Не дадим больше врать, не дадим воровать, мы свободный десант, с нами Родина-мать», — говорится, в частности, в композиции.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию