16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.51 / ₽ 8257
  • RTS1163.50
6 февраля 2012, 10:02 Политика

Путин скорее всего обсудит прошедшие митинги на встрече с политологами

Лента новостей

Об этом Business FM сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. По его словам, кандидату в президенты важно узнать мнение специалистов относительно ситуации в стране

- Речь идет о всех ведущих политологах. Тех, кто придерживается сходных взглядов с правительством. С теми, которые излагаются в материалах, которые публикует Путин. А также те, кто является оппонентами того видения, которое продвигает Путин и которое он реализует вместе с кабмином. Главная тема не обозначена вообще. Поскольку речь идет о политологах, мы будем ожидать, что состоится обмен мнениями по основным положениям статьи Путина, которая уже опубликована, по всем основным процессам, которые происходят в нашей внутренней жизни, в нашей стране.
- Прошедшие митинги будут обсуждаться?
- Я больше чем уверен, что политологи предпочтут как-то об этом спрашивать, какие-то свои суждения высказывать. Было бы странно, если бы они этого не сделали.

Песков дал понять, что премьер-министр готов ответить на острые вопросы. Business FM созвонилось с рядом известных политологов. Однако они не намерены раскрывать подробностей предстоящего разговора с Путиным.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию