16+
Вторник, 9 июня 2026
14 апреля 2009, 14:47 Компании

ФАС подготовила правила доступа к нефтепроводам «Транснефти»

Лента новостей

ФАС направила в правительство проектправил недискриминационного доступа к нефтепроводам «Транснефть» с целью экспорта

Федеральная антимонопольная служба внесла в правительство проект правил недискриминационного доступа к нефтепроводам «Транснефти» для осуществления экспорта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замглавы ФАС Анатолия Голомолзина.

По его словам, сейчас проект правил доступа к нефтепроводам для поставок на внутренний рынок проходит согласование с заинтересованными ведомствами. Когда этот документ будет готов, замглавы ФАС не сообщил.

Помимо этого, антимонопольная служба практически завершила подготовку правил недискриминационного доступа к услугам аэропортов. В ближайшее время этот документ поступит в правительство, отметил Голомолзин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию