16+
Вторник, 9 июня 2026
15 апреля 2009, 11:45 Финансы

На проведение Парада Победы выделят 205 млн рублей

Лента новостей

На подготовительные работы к Параду Победы 9 мая будет выделено 205,4 млн рублей

На подготовительные работы к Параду Победы 9 мая будет выделено 205,4 млн рублей, сообщил РИА «Новости» источник в городской администрации. Из них более 53 млн рублей будет потрачено на ремонт брусчатки, гранитного бортового камня и плит на Красной и Манежной площадях, Васильевском спуске, в Кремлевском проезде и Александровском саду, на территории возле Мавзолея и памятника Георгию Жукову.

«Специально организованный городской штаб составил план мероприятий по подготовке и проведению работ для организации парада, посвященного 64-ой годовщине победы», — сообщил собеседник РИА «Новости».

Также он отметил, что во время парада на Красной площади по городу будет передвигаться тяжелая техника, поэтому до 23 апреля будут разработаны схемы движения транспорта в период подготовки и проведения парада.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию