16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
10 апреля 2012, 12:31 ПроисшествияОбществоФинансыБанки, вклады и кредиты

В Москве грабители выломали стену банка

Лента новостей

Они вынесли из кредитного учреждения все наличные, по предварительным данным, 5 млн рублей

В Москве злоумышленники ограбили банк, выломав стену в расположенной по соседству с кредитным учреждением аптеке, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Ограбление произошло по адресу: улица Энергетическая, дом 14, корпус 1. В этом доме располагается дополнительный офис Гринфилдбанка.

Грабители сначала проникли в аптеку, взломав дверь, а затем сломали стенку, отделявшую аптеку от банка. Они забрали из кассы банка все наличные деньги и скрылись. Правоохранительные органы пока уточняют сумму похищенного.

Сообщение о краже поступило в службу «02» утром в 8:06. Полицию вызвала сотрудница аптеки, которая рассказала, что неизвестные взломали дверь аптеки. Прибывшие оперативники во время осмотра аптеки обнаружили и сломанную стену. В данный момент продолжается расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным РИА «Новости», злоумышленники вынесли из банка 5 млн рублей. В филиале банка, который предположительно подвергся нападению, агентству сообщили, что отделение работать 10 апреля не будет из-за технических причин, однако информацию о краже ни подтвердили, ни опровергли.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию