16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.55 / ₽ 8475
  • RTS1166.92
17 апреля 2012, 13:17

Условия акции Отдых за банковский счёт стали привлекательнее: теперь вкладчики Банка могут выгодно путешествовать по всему миру благодаря Сертификату Мили Good.ru.

Лента новостей

Мастер-Банк изменяет условия популярной акции «Отдых за банковский счёт». Теперь при открытии или пролонгации вклада от 50 000 рублей\ 1 500 долларов США или евро клиенты смогут дополнительно получить Сертификат «Мили Good.ru».

Сертификат достоинством 5 000 миль позволяет со скидкой приобрести билеты любой авиакомпании и в любом направлении на туристическом портале Good.ru. Сертификат можно получить один раз в течение всего срока проведения акции «Отдых за банковский счёт». Предложение действительно до 31 мая 2012 года.

При этом, как и ранее, в рамках акции «Отдых за банковский счёт» держатели карт и вкладчики могут отправиться в выгодное или бесплатное путешествие от компании «Формула Домина». Необходимо только открыть или пролонгировать депозит на любой срок и на любую сумму. Держателям карт MasterCard\ Visa для участия в акции достаточно внесения или нахождения на счёте суммы от 15 000,00/500,00 долларов США или евро.


Дополнительная информация:
«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал – 3 392 млн. рублей. Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь принципиальным членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International, Банк распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, в том числе эксклюзивные карты Visa Infinite и MasterCard World Signia. В числе партнеров Банка -ChinaUnionPay Co.,Ltd. и JCB CO., Ltd. На сегодняшний день сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных и насчитывает порядка 3 000 высокотехнологичных устройств, из них более 700 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных средств. Национальное Рейтинговое Агентство присвоило Мастер-Банку рейтинг «Очень высокий уровень ликвидности» (27.05.11), Банк занимает 61 место среди 100 крупнейших банков России по версии журнала «Forbes» (19.03.12г.), 6 место по количество карт в обращении в 2011г. (РБК.Рейтинг), входит в тройку лидеров по количеству банкоматов по России на 1 января 2012 года (РБК.Рейтинг). Подробная информация на www.masterbank.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию