16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
18 апреля 2012, 09:58

Лидеры республиканских фракций в Конгрессе поддержали Митта Ромни

Лента новостей

Как заявили представители республиканской партии, очевидно, что именно он будет их кандидатом в президенты

Лидеры республиканских фракций в Конгрессе поддержали Митта Ромни. Как заявили представители республиканской партии, очевидно, что именно он будет их кандидатом в президенты. Вот, что заявил об этом лидер республиканского меньшинства в Сенате, Митч Макконелл:

«Я полностью поддерживаю кандидатуру Митта Ромни. Уже очевидно, что именно он будет представлять республиканцев на предстоящих выборах. И в настоящий момент партия находится в процессе объединения вокруг этого политика. Думаю, что с таким сильным кандидатом, как Ромни, выборы президента будут по-настоящему непредсказуемыми и сложными».

Однако, как отмечают эксперты, взгляды двух кандидатов — республиканца Ромни и демократа Обамы очень похожи.

Поэтому, утверждение кандидатуры Ромни ограничивает выбор граждан, рассказал политический активист США, Ральф Надер, в интервью телеканалу CBS:

«На данном этапе, я не вижу значительной разницы в политике двух кандидатов. Судя по предвыборным программам Барака Обамы и Митта Ромни, их взгляды на внешние и военные вопросы очень похожи. Разницу можно заметить лишь в отношении к социальной сфере. Здесь Обама уделяет гораздо больше внимания, чем Ромни. Таким образом, у граждан США весьма ограниченный выбор».

Выборы президента США пройдут 6 ноября.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию