16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
19 апреля 2012, 15:00 ПроисшествияОбщество

На юго-западе Москвы в ДТП пострадали семь человек

Лента новостей

Среди пострадавших четверо детей, все госпитализированы

На юго-западе Москвы произошло крупное ДТП, в результате которого пострадали семь человек, из которых четверо — дети, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

«Машина наехала на пешеходов на улице 26 Бакинских комиссаров. Всего пострадали семь человек», — рассказал собеседник агентства и добавил, что около дома № 8 автомобиль сбил мужчину, а около дома № 5 — женщину и четверых детей. Все пострадавшие в аварии были госпитализированы.

По словам другого источника в правоохранительных органах, пострадали шесть человек.

17 апреля пьяная женщина на автомобиле Hyundai Tucson насмерть сбила на тротуаре в городе Выкса Нижегородской области женщину с годовалым ребенком.

15 апреля в Калининском районе Санкт-Петербурга полицейский сбил двух пешеходов. Женщина и ребенок 1999 года рождения погибли, возбуждено уголовное дело.

9 апреля автомобиль генерала МВД сбил двух женщин в центре столицы, пострадавшие были госпитализированы, СК РФ проверяет информацию.

31 марта на юге Москвы сотрудник патрульно-постовой службы не справился с управлением и сбил на тротуаре пешехода, 53-летний пострадавший госпитализирован.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию