16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.69 / ₽ 7934
  • RTS1128.51
24 апреля 2012, 12:34

Москва вновь замерла

Лента новостей

В столице сегодня тяжелая транспортная обстановка. В центре проходит много официальных мероприятий, президент проводит заседание Госсовета, Путин встречается с «Единой Россией», вечером — митинг на Пушкинской и репетиция Парада Победы

В столице сегодня тяжелая транспортная обстановка. В центре проходит много официальных мероприятий, президент проводит заседание Госсовета, Путин встречается с «Единой Россией», вечером — митинг на Пушкинской и репетиция Парада Победы. Проблемы начались с утра и ожидаются до позднего вечера, говорит гендиректор «Сити гид Москва» Александр Баранов:

«Стоят Московская и Кремлевская набережные. Возможно, это связано с перекрытиями. Стоит Большой каменный мост. Также стоит Бережковская набережная. Это все вокруг Кремля, видимо, там перекрытия. Такая же ситуация будет сохраняться по крайней мере до окончания официальных мероприятий, то есть до обеда, до 13-14 часов, пока все разъедутся. Как она будет развиваться ситуация, ну вот эти улицы будут стоять. поэтому я бы рекомендовал через центр транзитом не выбирать маршруты, по крайней мере объезжать Большую Якиманку это 100%, потому что ее очень часто перекрывают. Все что вокруг Кремля, желательно избегать. В девять часов начнется репетиция парада победы, поэтому будет достаточно много зевак точно так же вокруг Кремля, на Большом москворецком мосту, ну и на Охотном ряду, это улица Охотный ряд, Моховая улица».

Сейчас по данным сервиса «Яндекс.Пробки» уровень пробок в столице составляет 7 баллов. Самые длинные затруднения зафиксированы, тем не менее, не в центре, а на МКАД. На внутренней стороне от Каширки до Ленинского скорость потока не превышает 10 км/ч. Внешняя сторона практически не едет от той же Каширки до Волгоградки — 5 км/ч, по данным «Яндекс.Пробок». Серьезные пробки также на въездах в Москву на южном и юго-восточном направлениях.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию