16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.18
24 апреля 2012, 14:40

Апартаменты «Расторгуево Village»

Лента новостей

Апартаменты «Расторгуево Village» – это абсолютно новый 5-этажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный недалеко от Москвы, в лесопарковой зоне города Видное, и предлагающий к продаже 64 эксклюзивных апартамента. Свежий лесной воздух, умиротворенная атмосфера пригорода и живописные пейзажи позволят почувствовать единение с природой и насладиться тишиной и покоем, находясь всего лишь в нескольких километрах от столицы.

Апартаменты «Расторгуево Village» – это первый жилой комплекс в ближнем Подмосковье, где воплотились западные стандарты загородного строительства и архитектурный стиль. Работа ведущих архитекторов и дизайнеров, учет современных требований к эргономичной планировке, надежному инженерному оборудованию и развитой инфраструктуре, необходимые системы телекоммуникаций – все призвано воплотить в жизнь мечты об идеальном доме.

Среди ключевых преимуществ апартаментов ЖК «Расторгуево Village» следует назвать возможность свободно планировать пространство, небольшие площади помещений, окна высотой от пола до потолка, а также высокие потолки. Также для владельцев апартаментов предусмотрен отдельный вход в здание, лифт и подземный паркинг. Кроме того, ЖК «Расторгуево Village» обладает четкой и продуманной инфраструктурой, включающей в себя детский сад, SPA-салон и велнесс-центр, бизнес-центр и торговый комплекс, а также собственное гольф-поле и теннисные корты. Благодаря чему, у владельцев апартаментов всегда будет возможность и место для приятного времяпрепровождения. Апартаменты в комплексе предназначены как для проживания, так и для представительского офиса
Также следует отметить, что Видное – один из наиболее перспективных и динамично развивающихся городов Подмосковья, сохранивший неповторимый историко-культурный колорит. Сам же комплекс апартаментов «Расторгуево Village» уютно расположился вблизи от старейшего действующего монастыря Екатерининская пустынь и усадьбы князей Волконских «Суханово».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию