16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.45 / ₽ 8171
  • RTS1174.61
26 апреля 2012, 10:00

Закладывайте фундамент успеха

Лента новостей

Книга Джеффри Гитомера «Бизнес в социальных сетях» вышла в издательстве «Питер» с подзаголовком «Как продавать, лидировать и побеждать». В ней он утверждает, что социальная сеть — это кирпичик в основании успеха, но успех складывается не только из одного кирпичика. «Мои книги, мои еженедельные статьи, электронные журналы, речи, появления на публике — это тоже кирпичики в фундаменте моего успеха. Чем больше кирпичей лежит в вашем фундаменте, тем больший успех вам будет сопутствовать в LinkedIn и других социальных сетях», — уверяет Джеффри Гитомер.

Далее они приводит 15 императивов LinkedIn, которые, если ими пользоваться активно, помогут изменить ситуацию на рынке и начать общаться с потенциальными клиентами в режиме онлайн.

Императив первый: создайте свой профиль. Второй — постоянно обновляйте данные и общайтесь с людьми. Третий — давайте рекомендации другим. Четвертый — помогайте другим решать их проблемы. Пятый — вступайте в группы и участвуйте в них. Шестой —организуйте свою группу. Седьмой — ищите компании и находите новых потенциальных покупателей и клиентов. Восьмой — отвечайте всем, кто вам пишет. Девятый — полезно создать приложение виде слайдов. Десятый — регулярно меняйте свой статус. Одиннадцатый — добавьте в свой профиль видео. Двенадцатый — рекламируйте свой блог. Тринадцатый — добавьте портфолио. Четырнадцатый — подключите к этому Twitter. И, наконец, — используйте поисковую систему LinkedIn, и вас найдут.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию