16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.13 / ₽ 8292
  • RTS1164.23
27 апреля 2012, 15:00
Спецпроект: Спецпроект Империя Платинум

Одним нажатием клавиши кухня превращается…

Лента новостей

Особый взгляд на кухонную мебель

Автор программы Кира Альтман

Сегодня в программе: мебель для кухни, представленная на миланской выставке iSaloni.

Я обратила внимание на одну интересную тенденцию: в кухонном павильоне на iSaloni заметно подросли в объеме столешницы, ящики, полки и всевозможные технические изделия.

К примеру, на стенде MinaChello в самом сердце рабочей зоны, то есть буквально над плитой, в окружении ящиков с помидорами разместили гигантские вытяжки. Они похожи на страшных монстров из фильма «Война Миров», которые охотились за Томом Крузом, они черные, индустриальные и очень выразительные. По-хорошему, их стоило бы применять не только в качестве вытяжки, но и как пылесос.

Стенд компании Team 7 привлек меня не столько объемными столешницами, сколько желанием коснуться каждого предмета. Такого приятного тактильного ощущения, когда проводишь рукой по поверхности стола, признаться, я давно не испытывала. Только натуральное дерево, только массив, только масло. Недаром рабочие на фабрике трудятся без масок, а в наше время это — неслыханное удовольствие. Особенно для тех, кто потом эту мебель покупает.

Несмотря на свежее звучание имени — Team 7, оказывается бренд существует полвека и пять лет как, с появлением нового дизайнера, производит сверхфункциональные предметы мебели. У кухонной столешницы изменяется высота, одно нажатие клавиши позволяет ей превратится из рабочей поверхности в столовую зону, при желании кухонный остров можно вообще превратить в артобъект. Мойка убирается — и вот перед вами классический четырехугольник.

Китайцы пытаются подделывать Team 7, но дерево столешниц сухо и неподвижно. Так подделку можно легко обнаружить.

Управляйте тарифами по карте Imperia Platinum, получайте выгоду в виде дополнительного дохода, пользуйтесь широким спектром привилегий. Imperia Platinum — карта нового поколения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию