СБ Украины составила фотороботы подозреваемых во взрывах
Лента новостей
Накануне власти назначили награду в 2 млн гривен за информацию, которая поможет следствию в раскрытии терактов в Днепропетровской области
Служба безопасности Украины распространила фотороботы троих мужчин, которые подозреваются в организации взрывов в Днепропетровске. Их можно увидеть на сайте ведомства.
Накануне власти Днепропетровской области назначили награду в 2 млн гривен за информацию, которая поможет следствию в раскрытии терактов.
Возраст первого подозреваемого — около 40 лет, рост около 170 сантиметров. Он среднего телосложения, волосы темные, коротко стриженные. По данным СБУ, мужчина был одет в джинсы, рубашку темного цвета с короткими рукавами. Второй подозреваемый младше первого на 10 лет, рост — около 180 сантиметров, телосложение плотное, волосы черные, курчавые. Второй подозреваемый был одет в черные джинсы и джинсовую рубашку синего цвета. Третий подозреваемый — на вид около 35-45 лет, среднего роста, худощавого телосложения. Его волосы русые, жидкие, зачесанные назад, а одет он был в брюки, рубашку светлого цвета.
В Днепропетровске 27 апреля прогремели четыре взрыва, пострадали 30 человек, в том числе 11 подростков. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье «террористический акт». Следователи отмечали, что устройства были сконструированы так, чтобы причинить максимальный ущерб.

















