16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8146
  • RTS1173.68
3 мая 2012, 13:08

АСИ обсудит улучшение инвестиционного климата

Лента новостей

Проект получил название «Дорожные карты». Эти документы были составлены представителями «Деловой России», РСПП и ОПОРы

Улучшение инвестиционного климата в стране обсудит сегодня набсовет Агентства стратегических инициатив под председательством премьера Владимира Путина. Проект получил название «Дорожные карты». Эти документы были составлены представителями «Деловой России», РСПП и ОПОРы.

О том, в каких направлениях работали инициативные группы, Business FM рассказал президент Корпорации «Баркли» Леонид Казинец:

«Это дорожная карта, которая представляет из себя набор законодательных инициатив, и в случае, если она будет поддержана, это будет перечень изменений к законодательству. Основные изменения будут в законодательстве, это Градостроительный кодекс, Земельный кодекс, может какие-то будут дополнения к налоговому кодексу. Это перечень инициатив, которые будут внесены в отдельные законы, может быть, возникнут некоторые дополнительные законы. Но в основном это законодательство регулирующее строительство».

В заседании примут участие первый вице-премьер Игорь Шувалов и вице-премьер Дмитрий Козак, представители ряда министерств, ведущих банков, объединений предпринимателей, а также руководители нескольких российских субъектов.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию