16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.26 / ₽ 8210
  • RTS1160.60
5 мая 2012, 21:56 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

В центре Москвы 6 мая ограничено движение

Лента новостей

Водителей просят заранее выбирать маршруты объезда

В Москве 6 мая из-за проведения массовых мероприятий ограничивают движение транспорта, сообщает ГУ МВД по столице.

В связи с репетицией и подготовкой к параду Победы с 06:00 и до конца мероприятий ограничат движение транспорта по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, 1-я Тверской-Ямской, Тверской, Манежной площади, Моховой, Охотному Ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Воздвиженке.

Помимо этого, движение будет ограничено по Новому Арбату, Новинскому бульвару, Садовой-Кудринской, Большой Садовой, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, Ильинке, Варварке, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому и Большому Устьинскому мосту. Ожидают автомобилистов трудности и на Москворецкой, Болотной, Яузской улицах, Подгорской, Берниковской, Устьинской, Котельнической и Раушской набережных, а также на Устьинском проезд.

Из-за Московского Международного полумарафона с 09:00 дорожные службы ограничат движение Олимпийскому проспекту, улицам Дурова и Самотечная, а также Суворовской площади.

С 14:00 в связи с «Маршем миллионов» введут ограничение движения по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Серафимовича, Болотная, Малому и Большому Каменным мостам, а также Болотной площади.

По внешней стороне 3-го транспортного кольца в Лефортовском тоннеле движение закрывается по причине ремонтных работ с 23:00 5 мая до 07:00 9 мая.

Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты объезда.

Также изменяются маршруты движения общественного транспорта. Пассажирам рекомендуется следить за информацией на остановках ГУП «Мосгортранс».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию