16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.24 / ₽ 8303
  • RTS1160.89
18 мая 2012, 14:32 Недвижимость

Управделами президента продает имущество стоимостью 480 млн

Лента новостей

На торги выставлено имущество, закрепленное за оздоровительными комплексами «Бор» в Подмосковье и «Шереметьевский» в Калужской области

Управление делами президента России проведет в мае и июне шесть аукционов, на которых намерено продать недвижимое имущество в Московской и Калужской областях. На торги выставляются объекты общей стоимостью в 479,953 млн рублей. Об этом говорится в материалах, опубликованных сегодня на сайте ведомства. Готовая к продаже недвижимость закреплена за двумя структурами: оздоровительными комплексами «Бор» (Московская область) и «Шереметьевский» (Калужская область).

Четыре дачи, служебные строения, газопровод, бытовая техника, посуда, мебель и инструменты (все произведено в 1985 году) оценены в 34,7 млн рублей. Это имущество находится в поселках Ильинский и Кратово (Раменский район Подмосковья). За 17 млн рублей с молотка должны уйти семь жилых домов, сторожка и два колодца в поселке Быково Раменского района. На продажу выставлена также автозаправочная станция «Бор-А» с кафе, резервуаром, трансформаторной подстанцией и прочим оборудованием общей начальной стоимостью 9,11 млн рублей. АЗС находится на 177-м километре автодороги Вязьма-Калуга.

Кроме того, ведомство объявило о продаже недвижимого имущества в городе Королеве (Московская область), закрепленного за оздоровительным комплексом «Шереметьевский». На аукцион выставляется дача площадью 377,5 квадратного метра, здание сторожки и некоторая инфраструктура начальной ценой 209,6 млн рублей. Продаются и 11 дач с хозяйственными постройками в подмосковном городе Пушкино общей площадью 6 тысяч 909,8 квадратного метра, цена имущества — 198 млн рублей. Управделами собирается продать также жилое строение на дачном земельном участке в Королеве площадью 96,2 квадратного метра за 11,543 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию