16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8140
  • RTS1168.91
4 июня 2012, 10:10

Медведев сегодня приедет к Познеру

Лента новостей

Ведущий пригласил его на программу на прошлой неделе, когда предложил рассказать, почему на съезде «Единой России» все голосовали только за Медведева и никто даже не воздержался

Ведущий пригласил его на программу на прошлой неделе, когда предложил рассказать, почему на съезде «Единой России» все голосовали только за Медведева и никто даже не воздержался.

«В Англии во время Карла Первого надо было голосовать не поднятием руки, а надо было встать. Когда руки поднимают не очень видно кто это, а тут кто против — встанет и видно будет кто это. А у нас даже этого и не надо. Скажите, Дмитрий Анатольевич, вы же председатель партии? Может, вы придете в программу? Объясните и мне и другим. Это будет страшно интересно и конечно же полезно. Было бы здорово».

Эксперты ожидают, что зрителям будут интересны не ответы, которые наверняка будут витиеватыми, а анонсирование конкретных действий. В конце программы Познер выборочно задает своим гостям вопросы Марселя Пруста. В его анкетах вопросы про любимый цвет, художников, писателей, литературных героев, хобби, качествах и так далее. Познер задает их около 10 штук в формате блиц, комментирует президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов:

«Какого-то раскрытия мы не видим и скорее всего сенсацией не станет. А любимый цветок это вообще скорее такой девочковый вопрос. Любимый цвет это скорее интересен тем, кто погружен в особенности психоанализа. Считают, что красный цвет это цвет нереализованной сексуальности или какие-то другие примеры. Конечно, для российского обывателя не очень склонного ходить к психоаналитикам и не очень склонного погружаться в классическую литературу сегодня ответы про цветок или про литературного героя мало что значит и создается всегда риск эффекта бадминтона. Что искренний ответ прозвучит не ко времени».

Специально для выпуска с Медведевым программа выйдет на час раньше обычного: в 22.30.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию