16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
7 июня 2012, 17:06 Недвижимость

GALAXY GROUP приступила к реализации «Бутово Парк 2»

Лента новостей

Galaxy Group объявила о старте продаж квартир в микрорайоне «Бутово Парк 2»

Микрорайон «Бутово Парк 2» расположен на Варшавском шоссе, на территории Ленинского района Подмосковья. Площадь застройки составляет 22 га. В микрорайоне будут представлены дома переменной этажности – от 9 до 25 этажей. Всего в рамках проекта запланировано строительство 15 жилых корпусов популярных панельных серий П44Т, КОПЭ, П3М, 111М.

В рамках обустройства инфраструктуры района в «Бутово Парк 2» будут построены школа, детский сад и многофункциональный досуговый центр. На нижних этажах жилых домов предусмотрены помещения для магазинов и предприятий сервиса.

Строительство микрорайона «Бутово Парк 2» завершится в 2014 году.

Galaxy Group выступает девелопером полного цикла и инвестором различных проектов жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости.

Galaxy Group полностью реализован жилой комплекс класса комфорт-плюс Galaxy Park Butovo на пересечении Варшавского и Расторгуевского шоссе, общей площадью 50000 кв.м. Именно с него началась застройка микрорайона «Бутово Парк», который Galaxy Group осуществляет в партнерстве с ГК «МОРТОН». Всего в портфеле компании более 2 миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию