16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.00 / ₽ 8107
  • RTS1178.69
7 июня 2012, 17:52

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) отметил свой 23-й день рождения

Лента новостей

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) был основан 7 июня 1989 года в России. Несмотря на кризисы и потрясения финансового рынка, позиция АКБ «Инвестбанк» (ОАО) всегда отличалась устойчивостью. Сегодня это одна из наиболее уважаемых кредитных организаций Российской Федерации, крупный универсальный Банк федерального уровня, который входит в ТОР-100 российских банков.
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) обслуживает свыше 25 тысяч предприятий и организаций, более 250 тысяч частных клиентов, и их число постоянно растет. Банк пользуется неизменным доверием у своих деловых партнеров и клиентов, потому что в основе взаимодействия с каждым из них — надежность.

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) чутко реагирует на запросы клиентов и потребности рынка, регулярно обновляет кредитные и депозитные программы, предлагая удобные, выгодные, современные продукты и качественный сервис для всех сегментов: малого и среднего бизнеса, крупных корпоративных клиентов, физических лиц.

Партнеры и клиенты АКБ «Инвестбанк» (ОАО) поздравляют Банк с 23-й годовщиной успешной деятельности и желают дальнейшего стабильного развития, неуклонного роста финансовых показателей и процветания!

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию