16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 8016
  • RTS1128.26
1 мая 2009, 13:07 КиноТехнологии

На видеохостинге Hulu покажут фильмы и программы Walt Disney

Лента новостей

Компания Walt Disney, заявившая о приобретении около 30% популярного видеопортала Hulu, будет размещать там для бесплатного просмотра часть своих видеоматериалов

Компания Walt Disney, заявившая о приобретении около 30% популярного видеопортала Hulu, будет размещать там для бесплатного просмотра часть своих видеоматериалов, которые транслирует принадлежащая ей телекомпания ABC. Как передает Associated Press, посетители Hulu смогут, например, увидеть такие сериалы и игровые шоу, как «Остаться в живых» и «Кто хочет стать миллионером?».

По замыслу Disney, после бесплатного просмотра ограниченного числа серий зрители будут автоматически перенаправляться на сайт платных программ канала ABC. В том случае, если просмотренный на Hulu материал их заинтересует, они должны будут купить право на его дальнейший просмотр на сайте уже самой Disney.

Как сообщал BFM.ru, в апреле 2009 года YouTube начала переговоры о схожем проекте с Sony Pictures, которая собирается разместить на портале принадлежащие ей фильмы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию