16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.20 / ₽ 8159
  • RTS1171.06
18 июля 2012, 10:25 ПроисшествияОбщество

Женщина подожгла себя в приемной «Единой России»

Лента новостей

Она доставлена в реанимацию ожогового центра, от огня пострадал и сотрудник приемной

В Новосибирске в общественной приемной «Единой России» женщина средних лет подожгла себя, предварительно облившись горючей жидкостью, рассказал журналистам начальник Департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии города Данияр Сафиуллин, передает РИА «Новости».

Он сообщил, что с собой пыталась покончить женщина 1955 года рождения. Сейчас она находится в реанимации ожогового центра, ее состояние медики оценивают как тяжелое. Также госпитализирован сотрудник общественной приемной, рассказал Сафиуллин. Он не располагает данными о том, выдвигала ли женщина какие-то требования.

Региональное МЧС уточняет, что инцидент произошел на втором этаже здания, где располагается общественная приемная «Единой России». Огонь охватил 70 квадратных метров, серьезно пострадала мебель. Установить размер материального ущерба еще предстоит.

В феврале текущего года напротив одного из контрольно-пропускных пунктов Дома правительства в Москве женщина облила себя горючей жидкостью и подожгла. Пламя удалось быстро сбить, пострадавшая была доставлена в НИИ имени Склифосовского.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию