16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.36 / ₽ 6840
  • RTS1075.69
4 мая 2009, 14:57 Шоу-бизнесСМИ

Филипп Киркоров может возглавить жюри «Евровидения-2009»

Лента новостей

Филипп Киркоров может возглавить жюри песенного конкурса «Евровидение-2009», который пройдет с 9 по 16 мая в Москве

Филипп Киркоров может возглавить жюри песенного конкурса «Евровидение-2009», который пройдет с 9 по 16 мая в Москве, рассказала РИА «Новости» представитель певца.

«Это очень почетная миссия. Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы голосование было объективным и честным. Уверен, что коллеги, которые попадут в жюри, будут думать также», — цитирует пресс-служба слова Киркорова.

В свою очередь, в пресс-службе «Первого канала», который является одним из организаторов «Евровидения» в Москве, отметили, что пока состав жюри официально не утвержден.

В соответствии с новыми правилами конкурса, которые были изменены осенью прошлого года, решение о победителе будут принимать не только зрители, но и члены профессионального жюри. Окончательная оценка будет складываться с учетом их мнения и телеаудитории.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию