16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.05 / ₽ 8214
  • RTS1163.50
12 августа 2012, 11:54 ПроисшествияОбщество

Три человека погибли в ДТП в Башкортостане

Лента новостей

По предварительным данным, женщина за рулем иномарки Mazda не справилась с управлением и врезалась в микроавтобус Mercedes

Три человека погибли, семь получили ранения при столкновении легковой машины с микроавтобусом в Кушнаренковском районе Руспублики Башкортостан, сообщил агентству РИА «Новости» представитель регионального МВД. Авария произошла на 1310-м километре федеральной трассы M-7. «По предварительным данным, женщина за рулем иномарки Mazda не справилась с управлением и допустила касательное столкновение с микроавтобусом Mercedes», — сказал собеседник агентства. После столкновения транспортные средства опрокинулись, автобус ударился об опору. Об днище автобуса ударился еще один легковой автомобиль.

Среди погибших — один ехавший в автомобиле Mazda мужчина и две женщины из автобуса Mercedes. Еще семь пассажиров микроавтобуса получили травмы. На месте работают медики скорой помощи.

Ранее шесть человек погибли в результате ДТП в Вологодской области. По данным ведомства, один из автомобилей выехал на встречную полосу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию