16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.95 / ₽ 8418
  • RTS1160.34
25 октября 2012, 09:30 ОбществоКонфликты

В Москве у бизнесмена похитили сумку с 21 млн рублей

Лента новостей

Преступники подстроили аварию и избили находившихся в машине мужчин

На юго-востоке Москвы преступники напали на бизнесмена и отняли у него 21 млн рублей, сообщили BFM.ru в Главном управлении МВД по столице.

Инцидент произошел накануне, примерно в 12:40 дня. По данным полиции, неизвестные преступники в масках подстроили аварию с автомобилем Infiniti и прокололи у машины два колеса. В авто в это время находились двое мужчин, которых нападавшие избили. У неизвестных были с собой предметы, внешне напоминающие пистолет и автомат, сообщает ГУ МВД по Москве. Затем преступники забрали из автомобиля сумку с крупной суммой денег — по предварительным данным, в ней было 533,6 тысячи евро и 5,8 тысячи долларов — и скрылись. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой», ведется розыск преступников.

16 октября в Москве четверо мужчин кавказской внешности напали на водителя одного из московских банков — разбили стекла его автомобиля Hyundai Sonata, брызнули в салон из газового баллончика и забрали сумку с деньгами банка, а затем скрылись. Потерпевший сообщил, что в сумке находились 20 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию