16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.36 / ₽ 6840
  • RTS1075.69
19 мая 2009, 17:36 Авто

Глава Кирова пояснил, зачем заасфальтировали ж/д переезд

Лента новостей

Парадоксальную ситуацию с заасфальтированным железнодорожным переездом в Кирове пояснил в своем блоге губернатор области Никита Белых

Фото: rem-lj.livejournal.com
Фото: rem-lj.livejournal.com

Парадоксальную ситуацию с заасфальтированным железнодорожным переездом в Кирове пояснил в своем блоге губернатор области Никита Белых. По его словам, на такие действия коммунальные службы подтолкнули сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО). «Правильные они или нет, не могу комментировать, не специалист в области безопасности. Сказали, что надо — сделали. Сейчас асфальт в этих местах убрали», — отметил губернатор.

Действительно, позже в СМИ появилась фотография с сотрудниками дорожных служб, которые отковыривают новенький асфальт.

Действующий железнодорожный переезд был заасфальтирован в Кирове вместе с несколькими канализационными люками накануне визита главы государства Дмитрия Медведева. Информация об этом в тот же день появилась в блогах жителей Кирова. Медведев посещал Киров с рабочей поездкой 14 мая.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию