Больной обстрелял «скорую» и полицейских в Подмосковье
Лента новостей
40-летний мужчина с неуравновешенной психикой задержан. У него дома нашли марихуану и оружие
40-летний больной мужчина с неуравновешенной психикой обстрелял из охотничьего ружья прибывшую ему на помощь бригаду «скорой помощи», рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
На месте происшествия также находились трое полицейских, которые приехали на вызов вместе с фельдшерами. Когда последние уехали, прибыла группа захвата, чтобы обезвредить стрелявшего. Никто не пострадал.
В доме больного найдена марихуана и дополнительные единицы оружия. Инцидент произошел в Можайском районе в садовом товариществе «Борисовское».
В октябре 2011 года психически нездоровый водитель разбил 17 автомобилей в Москве, в том числе четыре патрульные машины полиции. Мужчину направили в психиатрическую больницу с диагнозом «бредовое расстройство».

















