16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.60 / ₽ 8169
  • RTS1175.76
1 декабря 2012, 11:33 ОбществоПолитикаПерсоны

Медведев поздравил «Единую Россию» с 11-летием

Лента новостей

С помощью партии премьер-министр рассчитывает решить «сложные и масштабные задачи», стоящие сейчас перед Россией

Премьер-министр и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев поздравил партию с годовщиной со дня ее основания — это произошло 1 декабря одиннадцать лет назад.Поздравление главы кабинета министров опубликовала пресс-служба «Единой России».

Медведев считает, что в современной России одиннадцать лет для партии — это серьезный возраст, и ее членам есть чем гордиться. Премьер напомнил, что в «Единой России» в настоящий момент состоит свыше двух миллионов человек, в том числе «талантливая молодежь», деятели науки и культуры, «труженики села», учителя, врачи и рабочие. Отделения партии есть во всех российских регионах, сказал Медведев. Особенно важной премьеру кажется готовность «Единой России» к «новым вызовам времени». По его словам, руководящий состав первичных организаций партии за последнее время обновился почти на треть, местных отделений — почти на четверть. Медведев считает, что в «Единую Россию» пришли «инициативные и ответственные люди». По словам премьера, сейчас перед Россией стоят «сложные и масштабные задачи», которые он надеется решить при помощи слаженной работы членов партии «на благо всех граждан нашей страны».

Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, также высказавшийся относительно одиннадцатилетия партии, считает, что в основе политики президента Владимира Путина и программы ЕР лежит «стремление сохранить единство и целостность страны». Кроме того, он видит ответственность партии в исполнении обязательств государства перед россиянами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию