16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8162
  • RTS1175.62
2 декабря 2012, 01:49 ОбществоПроисшествия

Игрок в американский футбол застрелился на стадионе

Лента новостей

Перед этим дома убив свою подругу

В США игрок в американский футбол из команды Kansas City Chiefs застрелился прямо на стадионе, перед этим дома произведя несколько выстрелов в свою подругу и смертельно ранив ее.

25-летний Йован Белчер в 2008 году становился лучшим игроком в обороне Континентальной атлетической ассоциации (САА). Выступает за клуб Kansas City Chiefs с 2009 года, сообщает официальный портал клуба.

Застрелился он на стадионе Эрроухэд в Канзас-сити, где клуб обычно проводит тренировки. По данным полиции, перед убийством и самоубийством футболист и его подруга поссорились, после чего он выстрелил в нее на глазах у шестимесячного младенца. После чего сел в машину и отправился на стадион, расположенный в 15 километрах от дома, где произошла трагедия. Там поговорил с менеджерами команды, поблагодарил их за все, что они для него сделали, и совершил самоубийство, передает телеканал Fox News.

Представитель клуба подтвердил, что на стадионе произошел инцидент и клуб помогает полиции в расследовании. В официальном заявлении от имени клуба говорится, что Kansas City Chiefs глубоко опечален случившимся и выражает глубочайшие соболезнования семьям и друзьям.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию