16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8136
  • RTS1173.69
4 декабря 2012, 17:28 ОбществоКонфликты

В Москве фельдшер подозревается в развращении 450 детей

Лента новостей

29-летний сотрудник Центра экстренной медицинской помощи задержан

В Москве задержан 29-летний фельдшер по подозрению в сексуальном насилии по отношению к несовершеннолетним, сообщает столичное ГУ МВД. Материалы переданы в ГСУ СК по Москве для принятия процессуального решения.

По данным полиции, сотрудник Центра экстренной медицинской помощи под женским именем знакомился в социальных сетях с девочками от 8 до 13 лет. Затем он якобы предлагал им частично раздеться перед веб-камерой под предлогом фотосессии для модного журнала, говорится в сообщении. Записав этот процесс, подозреваемый шантажировал детей тем, что опубликует фото и видео с их участием в Интернете, полагают в МВД. Под угрозой распространения данной информации он требовал от детей полностью обнажиться и совершать «развратные действия».

МВД утверждает, что в компьютере задержанного обнаружена информация о более, чем 450 несовершеннолетних. У него хранились имена, фамилии и контактные данные детей, говорится в сообщении.

В начале июня в Москве по подозрению в педофилии задержали мужчину, который, как полагает следствие, нападал на детей в подъездах домов. Его опознали четверо потерпевших, сообщал СКР.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию