16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.55 / ₽ 8261
  • RTS1169.13
15 января 2013, 11:45 ПроисшествияОбщество

МЧС закончило работы в Чувашии, семерых спасли, двое погибли

Лента новостей

По данным приволжского регионального центра МЧС, без крова остались больше 40 человек

UPDATE 11:45 мск

МЧС завершило поисково-спасательные работыв деревне Тувси в Чувашии, где от взрыва газа был разрушен дом, говорится в сообщении ведомства. По данным спасателей, на месте взрыва погибли двое, семеро спасены из-под завалов. Пять человек получили помощь амбулаторно, двое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в селе Тувси Цивильского района Чувашии в 5.40 мск. На месте происшествия работали более 90 спасателей. Из здания эвакуированы 30 человек. В школе, которая находится рядом с домом, развернут пункт временного размещения населения, где для жильцов аварийного дома организовано горячее питание и подготовлены спальные места. С ними работают психологи.

Дом, где произошло ЧП, 1985 года постройки, газифицирован, электрифицирован. Сейчас он отключен от энерго- и газоснабжения. Администрация главы республики сообщила, что дом после взрыва не подлежит восстановлению. По данным приволжского регионального центра МЧС, без крова остались больше 40 человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию