16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
10 февраля 2013, 16:04 ПроисшествияПолитикаПерсоны

Айрикян подал заявление в КС Армении с просьбой перенести выборы

Лента новостей

Кандидат в президенты Армении заявил об этом сегодня у здания Конституционного суда

Кандидат в президенты Армении и глава партии «Объединение «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян подал заявление в Конституционный суд с просьбой о переносе выборов на две недели. Об этом Айрикян заявил сегодня журналистам, ожидавшим его у здания Конституционного суда, передает «Новости-Армения».

О намерении подать в КС заявление ранее сообщила координатор предвыборного штаба политика Маня Айвазян. Кандидат в президенты Армении заявил журналистам, что по рекомендации врачей не может принимать участия в предвыборной кампании. «Есть где-то 5 вариантов, которые мы должны обсудить и прийти к выводам, поскольку если ты не участвуешь в агитационной кампании, то это значит, что выполняешь обязанности кандидата», — пояснил лидер партии «Объединение «Национальное самоопределение».

31 января текущего года Паруйр Айрикян в центре Еревана получил огнестрельное ранение в плечо. Политик был госпитализирован, операция прошла успешно. Сегодня армянское подразделение «Радио Свобода» сообщило об аресте двух подозреваемых в покушении на убийство кандидата в президенты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию