16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8162
  • RTS1169.67
5 марта 2013, 15:14 ПроисшествияОбществоКонфликты

В ресторане в центре Москвы застрелили посетителя

Лента новостей

От полученных ранений мужчина скончался на месте

Неизвестный застрелил мужчину в ресторане в центре Москвы, сообщили BFM.ru в пресс-службе столичного управления МВД. Инцидент произошел около 12:40 мск в помещении ресторана по адресу: улица Рогожский Вал, дом 19. От полученных ранений мужчина скончался. На месте преступления работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

8 февраля посетители одного из ресторанов в центре Москвы устроили потасовку со стрельбой. Конфликт разгорелся поздно ночью в ресторане «Олива» по адресу: Смоленский бульвар, дом 3/5. В нем участвовали две группы граждан. К моменту прибытия сотрудников полиции все участники конфликта скрылись с места преступления, однако позже поступила информация, что неизвестные доставили в одно из медучреждений Москвы 32-летнего мужчину с огнестрельными ранениями.

В ноябре прошлого года один человек погиб и еще двое получили ранения во время перестрелки у ресторана кавказской кухни на улице Декабристов в Москве. Инцидент произошел из-за ссоры между посетителями ресторана.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию