16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
7 марта 2013, 14:54 ОбществоСтиль жизниПерсоны

Вино Питта и Джоли Miraval поступило в продажу в Интернете

Лента новостей

Бутылка розового вина от знаменитостей обойдется в 15 евро

Вино, выпущенное Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли при участии французского винодела Марка Перрена, поступило в продажу в Интернете. Розовое вино, названное Miraval в честь принадлежащего звездной голливудской паре прованского поместья Шато Мираваль, можно купить, перейдя по ссылке с сайта поместья на страницу винного дома Перрена.

Стоимость одной бутылки составляет 15 евро, при этом вино продается ящиками по шесть бутылок. Минимальная партия вместе с доставкой обойдется покупателю в 105 евро.

Согласно рецензии известного винного критика Тьери Десова, вино обладает бледным цветом с насыщенным золотистым оттенком, богатым фруктовым ароматом с нотами граната, абрикоса и малины, а также цветов. «Его богатая ароматическая гамма раскрывается во рту без жесткости и резкости, сразу во всем цвету, оставляя свежее и динамичное послевкусие». Вино рекомендуется употреблять самостоятельно или в сочетании с морским волком (сорт рыбы) на гриле или барбекю.

О запуске вина Питта и Джоли стало известно в середине февраля. При этом амбициозный проект пары в области виноделия не ограничится выпуском розового вина. Ожидается, что к лету в продаже должно появиться и белое.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию