16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.26 / ₽ 8224
  • RTS1178.69
10 марта 2013, 18:21 СпортОбщество

Российские биатлонисты победили в эстафете в Сочи

Лента новостей

Благодаря победе в этой гонке на этапе Кубка мира мужская сборная России стала обладателем малого Хрустального глобуса в зачете эстафет

Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете 4x7,5 километра на этапе Кубка мира в Сочи, передает РИА Новости.

В составе российской команды выступали Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин и Евгений Устюгов. Они финишировала с результатом 1 час 9 минут 50,8 секунды, использовав шесть дополнительных патронов и проехав один штрафной круг. Второе место досталось сборной Германии, а третье — команде Чехии.

Агентство также сообщает, что благодаря одержанной победе мужская сборная стала обладательницей малого Хрустального глобуса в зачете эстафет. Отмечается, что после шести проведенных гонок в активе россиян 305 очков. На второй позиции расположились норвежцы (302 очка), а на третьей — французы (296 очков).

Сегодня в Сочи также должна пройти женская эстафетная гонка. Она начнется в 18:30 мск. Пока в зачете эстафет россиянки занимают третье место, уступая только норвежкам и украинкам.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию