16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.25 / ₽ 6831
  • RTS1082.53
12 марта 2013, 19:32 Недвижимость

Открыты продажи квартир в ЖК «Успенские горки»

Лента новостей

«ЮИТ СитиСтрой» инвестирует более 670 млн рублей в комплекс на 338 квартир в поселке Горки-10

Компания «ЮИТ СитиСтрой», дочерняя компания финского строительного концерна «ЮИТ», начала возведение ЖК в конце 2012 года и планирует сдать комплекс в эксплуатацию в IV квартале 2014 года. Объем инвестиций в проект составит более 670 млн рублей.

Монолитно-каркасный многоэтажный дом комфорт-класса возводится на границе соснового бора, примыкающего к поселку Горки-10. Индивидуальный проект предусматривает 338 квартир общей площадью 14,2 тысяч кв. метров. Предусмотрена автостоянка и детский городок.

При строительстве компания применяет энергосберегающие решения в конструкции фасадов, окон и инженерных систем, сообщается в релизе.

Концерн «ЮИТ» ― крупная европейская компания, предоставляющая услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. В 2012 году оборот ЮИТ составил почти 4,7 млрд. евро.

В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

Акции «ЮИТ» котируются на скандинавской бирже NASDAQ OMX в Хельсинки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию