16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.40 / ₽ 8223
  • RTS1164.62
9 июня 2009, 11:36 ОбществоМакроэкономика

Губернатор Сердюков в отставку пока не собирается

Лента новостей

Правительство Ленинградской области опровергло слухи о том, что губернатор региона Валерий Сердюков якобы написал заявление о своей отставке

Правительство Ленинградской области опровергло слухи о том, что губернатор региона Валерий Сердюков якобы написал заявление о своей отставке, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на начальника департамента информации регионального правительства Наталью Шелудько.

По ее словам, «это не соответствует действительности и является грязными инсинуациями». «На самом деле, — заявила пресс-секретарь, — ничего этого не было, губернатор работает в нормальном режиме». Также агентству не подтвердили информацию об отставке Сердюкова и в аппарате полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Как сообщал ранее BFM.ru, во вторник газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к полпредству в Северо-Западном федеральном округе, сообщила, что губернатор Ленобласти написал прошение об отставке с открытой датой в связи с ситуацией в городе Пикалево.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию