16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1173.68
24 мая 2013, 14:17 КомпанииТехнологииФинансыОбществоПерсоны

Место Варданяна в правлении Московской биржи занял Поляков

Лента новостей

Он получил пост управляющего директора по развитию ИТ-систем

Наблюдательный совет Московской биржи избрал в состав правления управляющего директора по развитию ИТ-систем Сергея Полякова вместо Вагана Варданяна, срок полномочий которого истек в середине мая. Об этом говорится в пресс-релизе биржи.

Варданян, который занимал должности управляющего директора по информационным технологиям и члена правления Московской биржи, покинул свой пост в связи с окончанием трудового контракта. В 2011 году, когда он был назначен управляющим директором Московской биржи, перед ним стояли задачи объединения технологических платформ ММВБ и РТС, интеграции команд, разработки ИТ-стратегии и целевой технологической архитектуры. По мнению руководства биржи, Варданян смог выполнить эти задачи.

В настоящее время в состав правления биржи входят шесть человек: Сергей Поляков, глава правления Александр Афанасьев, зампред правления Андрей Шеметов, управляющий директор по финансам Вадим Субботин, финансовый директор Евгений Фетисов и исполнительный директор по операционной деятельности Дмитрий Щеглов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию