16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.80 / ₽ 8355
  • RTS1160.60
11 июня 2009, 13:20 Спорт

Манчестер отдает Роналду в «Реал» за 80 млн фунтов

Лента новостей

Мадридский «Реал» второй раз за летнее трансфертное окно делает предложение, которое становится самым крупным в истории футбола

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» (Manchester United) принял от мадридского «Реала» (Real Madrid) рекордное предложение за своего нападающего Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) в 80 млн фунтов стерлингов (131 млн долларов), сообщает Times. Реал второй раз за летнее трансфертное окно делает предложение, которое становится самым крупным в истории футбола.

«Манчестер получил самое крупное в мире предложение. Криштиану снова выразил желание покинуть клуб, и после переговоров с его представителями, мы решиль дать согласие на переговоры Реала с игроком», — говорится в заявлении английского клуба.

Ожидается, что условия сделки будут полностью согласованы к 30 июня, до тех пор клуб никаких комментариев давать не намерен, заявляют в Манчестере.

Как сообщал BFM.ru, бразильский футболист Кака (Рикардо Изексон дос Сатос Лейте — Ricardo Izecson dos Santos Leite) официально стал игроком испанского клуба «Реал» (Real). Итальянский «Милан» (Milan) продал его за 56 млн фунтов стерлингов (64 млн евро), что являлось очередной рекордной в истории футбола суммой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию