16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.46 / ₽ 8417
  • RTS1160.60
11 июня 2013, 23:38 ПроисшествияОбществоФинансыАвто

В Самаре неизвестные отобрали 30 миллионов рублей у охранников

Лента новостей

Инцидент произошел на дороге, ведущей в аэропорт «Курумоч»

Неизвестные в масках напали на сотрудников частной охранной организации в Самаре, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ. По данным полиции, преступники напали на специализированный автомобиль «Нива» на автотрассе, ведущий в аэропорт «Курумоч». Они сначала несколько раз выстрелили по колесам автомобиля, а затем, угрожая оружием, похитили у охранников несколько сумок с деньгами.

Полицей установлено, что добычей преступников стали 26,2 млн рублей, а также 50 тысяч долларов и 20 тысяч евро. После нападения злоумышленники скрылись предположительно на автомобиле ВАЗ четырнадцатой модели. В городе объявлен план «Перехват». Со слов охранников стало известно, что нападавших было двое. Их лица скрывали черные бейсболки, темные очки и марлевые повязки. Приблизительный возраст нападавших 30-35 лет.

В марте этого года в Москве неизвестные напали на сотрудников коммерческой организации, которые ранее произвели инкассацию денег из платежного терминала. Угрожая травматическим оружием, они похитили у инкассаторов деньги. В результате нападения один человек был ранен.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию