16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.55 / ₽ 8258
  • RTS1154.28
17 июня 2013, 15:22 ОбществоШоу-бизнесСтиль жизниМодаПерсоны

«Мисс Вселенная-2013» пройдет в Москве

Лента новостей

Конкурс пройдет в Crocus City Hall 9 ноября

Москва в 2013 году станет местом проведения ежегодного международного конкурса красоты «Мисс Вселенная-2013», сообщает пресс-служба конкурса.

Площадкой для проведения конкурса выбрана сцена комплекса Crocus City Hall. Мероприятие состоится 9 ноября. Организаторы шоу обещают, что конкурс в Москве станет «самым лучшим и представительным» за всю историю его создания.

Согласно информации, размещенной пресс-службой Crocus City Hall, о выборе именно московского комплекса для проведения конкурса стало известно благодаря «сенсационному заявлению», сделанному владельцем конкурса миллиардером Дональдом Трампом. В прямом эфире трансляции «Мисс США-2013» Трамп объявил о принятом решении и пригласил на сцену основателя и президента Crocus Group Араса Агаларова, а также вице-президента компании Эммина Агаларова. Миллиардер поблагодарил владельцев комплекса за готовность принять у себя «Мисс Вселенную».

В конкурсе примут участие 90 красавиц, каждая из которых представит свою страну и поборется за право носить корону победительницы. Ежегодная телеаудитория конкурса составляет более 1 миллиарда человек по всему миру.

17 июня были подведены итоги конкурса «Мисс США-2013», победу в котором одержала представительница штата Коннектикут, 25-летняя Эрин Бреди. Благодаря полученной короне она сможет принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная» и попробовать очаровать жюри в Москве. В прошлом году победу в международном конкурсе одержала представительница США Оливия Калпо.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию