16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8161
  • RTS1173.94
25 июня 2013, 12:26 Недвижимость

Новый торговый центр откроется в Жуковском

Лента новостей

Площадью 50 тысяч кв. метров

Компания Norman Asset Management приобрела земельный участок площадью 15,7 га для строительства ритейл-центра общей площадью 50 тысяч кв. метров на территории города Жуковского в Московской области. Открытие объекта планируется на четвертый квартал 2014 года. Среди арендаторов центра — гипермаркет площадью в 12 тысяч кв. метров, магазин DIY площадью в 12 тысяч кв. метров и торговая галерея с ведущими международными и российскими брендами.


Эндрю Казанли, старший инвестиционный директор Norman Asset Management, комментирует: «Мы верим в российский розничный рынок, и проект в Жуковском - хороший пример его возможностей. Низкое предложение качественных торговых площадей, амбициозные планы по расширению международных ритейлеров, а также внушительный рост товарооборотов — хорошие показатели привлекательности этого сегмента. Мы продолжаем искать подходящие площадки для развития как в Москве, так и в крупных региональных городах».
Сделку сопровождала компания Cushman & Wakefield.


Основанная в 2001 году компания «Норман Ассет Менеджмент» (НАМ) специализируется в области торговых проектов. НАМ реализовал пять проектов в России, общая арендная площадь которых превысила 320 тысяч квадратных метров. На данный момент компания строит 100 тысяч кв м. В рамках своих проектов НАМ будет являться инвестором и девелопером полного цикла, включая сдачу помещений в аренду, а также — управляющей компанией после завершения строительства проекта.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию