16+
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
7 июля 2013, 23:56 СпортОбщество

Киевское «Динамо» выиграло «Турнир четырех»

В финальном матче украинской команде удалось взять верх над футболистами «Спартака»

Команда киевского «Динамо» обыграла московский «Спартак» в финальном матче «Турнира четырех» со счетом 2:1.

В первом тайме гол в ворота «Спартака» на 15-й минуте забросил динамовец Джермейн Ленс. После перерыва, на 61-й минуте преимущество «Динамо» удачным ударом на 61-й минуте закрепил Олег Гусев. В добавленное время «Спартаку», усилиями Хуана Инсаурральде, удалось отыграть один мяч, однако победа в турнире все равно осталась за командой из Киева.

«Турнир четырех» соревнование, призванное объединить в себе команды из России и Украины. В этом году проводится впервые. В турнире приняли участия российские команды «Спартак» и «Зенит» и украинские «Шахтер» и «Динамо».

За время турнира динамовцы, не потерпевшие ни одного поражения в четырех встречах, финишировали с 10 очками. Остальные команды набрали по четыре очка.